Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Шахтинцы предупреждают о сильном тумане и плохой видимости на дорогах


Просмотров: 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Шахтинцы предупреждают о сильном тумане и плохой видимости на дорогах
РОСТОВ. О сильном тумане и плохой видимости на дорогах области предупреждают жители Шахт. Как рассказали подписчики «КВУ» в WhatsApp, на федеральной трассе М-4 «Дон» по направлению в Ростов - временами туман.

- Трасса М-4, направление Каменск, видимость метров 100 максимум, скорость 80! – сообщил Сергей. - Будьте внимательны и осторожны.

На фото трасса на Ростов


На фото дорога на Каменск-Шахтинский


Быть водителей предельно внимательными на дороге призывает и донская госавтоинспекция. Если попутные транспортные средства остановились перед «зеброй», другие водители тоже должны остановиться. С особым вниманием следует относиться к пожилым людям, так как они хуже ориентируются в дорожной обстановке в силу своего возраста.


- В ближайшие часы и до завтрашнего дня на территории Ростовской области прогнозируется туман, водителям необходимо: увеличить дистанцию до двигающегося впереди транспортного средства, выбирать скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль над дорожной обстановкой и не совершать маневров, не убедившись в их безопасности, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.


Пешеходы при переходе проезжей части должны убедиться в своей безопасности и не выходить на дорогу в неустановленном месте и из-за припаркованного транспорта или сооружений, ограничивающих видимость.Переходить дорогу также следует спокойным шагом, не отвлекаясь на разговоры по мобильному телефону. Если на пешеходе надет капюшон, мешающий обзору, его стоит снять.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"