Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Элисте наградили победителей конкурса рисунков "Одинокий тополь - Российское дерево года" (ФОТОРЕПОРТАЖ)


Просмотров: 655Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Элисте наградили победителей конкурса рисунков "Одинокий тополь - Российское дерево года" (ФОТОРЕПОРТАЖ)
КАЛМЫКИЯ. Сегодня в зале заседания правительства РК прошло торжественное вручение наград победителям республиканского детско-юношеского конкурса рисунков «Одинокий тополь – Российское дерево года 2019». 

Глава Калмыкии  Бату Хасиков  совместно с представителями и организаторами всероссийского конкурса "Российское дерево года 2019" вручил победителям дипломы и памятные подарки, отметив оригинальность всех работ. В ходе церемонии награждения было принято решение, что в будущем году, когда калмыцкий Одинокий тополь примет участие в конкурсе «Европейское дерево года», в Брюсселе будут демонстрироваться работы калмыцких детей младшей возрастной группы – Маргариты Масловой , Лианы Мусаевой и Эвелины Цареновой .


Также в ходе сегодняшнего мероприятия за воспитание бережного и внимательного отношения к природе средствами художественного творчества благодарностью был отмечен известный в республике фотограф  Николай Бошев . 


Глава Калмыкии поблагодарил всех участников и организаторов конкурса, отметив, что данное событие - знаковое для региона, а задача нынешнего поколения - передать сохранившуюся культурную, историческую, природную и духовную ценность святого Одинокого тополя потомкам в первозданном виде. "Я очень давно знаком с этим местом и считаю его одним из знаковых в нашей республике, местом силы. В течение своей работы в Калмыкии я уже побывал на том месте более двадцати раз по разным поводам. Были и личные визиты – просто, чтобы отдохнуть, привести туда семью. Поэтому, определенно, это место несет очень сильную положительную энергетику", - сказал Хасиков . 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"