Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии ожидается понижение температуры


Просмотров: 579Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии ожидается понижение температуры
КАЛМЫКИЯ. По данным Калмыцкого ЦГМС, в период с 20 по 25 ноября на территории Республики Калмыкия ожидается резкое понижение температуры воздуха.

20 ноября местами небольшие осадки в виде дождя переходящего в снег, туман, гололедно-изморозевые явления. 21-22 ноября местами снег, температура воздуха понизится до -4..-9, усиления ветра до 15 м/с. На отдельных участках дорог гололедица, снежный наката. ОДС приступила к доведению информации .

Прогнозируется: возникновение чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального характера и происшествий связанных с обрывом воздушных линий связи и электропередач; повреждением широкоформатных конструкций, повалом деревьев, обрушением кровли зданий, сооружений; нарушением работы дорожных и коммунальных служб, нарушением систем жизнеобеспечения населения; дорожно-транспортными происшествиями; затруднением в работе всех видов транспорта, увеличением травматизма среди населения, затруднением движения образованием заторов на автодорогах федерального и регионально значения, нарушением жизнеобеспечения населения отдельных населенных пунктов продуктами питания и товарами первой необходимости (Источник ЧС и происшествий –налипание мокрого снега, очень сильный ветер, заморозки.)


Рекомендации населению:


Заморозки представляют опасность для сельскохозяйственных растений, в осенне-весенний период для семян и всходов. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом, соломой. Также не следует оставлять без укрытия на полях выкопанный картофель и корнеплоды.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"