ДАЙДЖЕСТ: |
«Думаю, что Владимиру Ивановичу можно доверить такой большой коллектив и в целом Тимирязевскую академию», – сказал Максим Увайдов.
В ответном выступлении Владимир Трухачёв рассказал, что 21 год назад он вступил в должность ректора Ставропольского государственного аграрного университета. Вместе с командой ему удалось создать прочный и достойный коллектив и консолидировать работу преподавателей, студентов, аспирантов и магистрантов. Одной из своих первых задач на новом месте он также назвал консолидацию коллектива.
«Мир стоит на пороге новой технологической революции, меняются все сферы производства. Мы обязаны соответствовать веяниям модернизации. Впереди много вопросов и планов для развития сельского хозяйства. Я готов продолжить работать для роста и благополучия агропромышленного комплекса страны», – сказал новый руководитель Тимирязевки.
Напомним, что с 2017 года Владимир Трухачёв
входит в состав Совета при президенте РФ по науке и образованию. Ранее сообщалось, что СтГАУ признали лучшим в России.
Фото: timacad.ru
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Лживый адвокат украла миллионы рублей у наивных жителей Северной Осетии
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии раскрыли, сколько километров дорог привели в порядок
ДАГЕСТАН. В Дагестане арестовали школьника по делу об участии в ИГ через TikTok
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии продолжают открывать новые модели современных библиотек
ИНГУШЕТИЯ. Глава СК велел завести уголовное дело по факту смерти новорожденного в Ингушетии
АБХАЗИЯ. Абхазия планирует наладить выпуск собственных высокотехнологичных лекарств
КРАСНОДАР. Кубань приняла 15 миллионов туристов с начала 2025 года
КРАСНОДАР. На очередной сессии ЗСК планируется принять два наиболее обсуждаемых закона этого года