ДАЙДЖЕСТ: |
«Думаю, что Владимиру Ивановичу можно доверить такой большой коллектив и в целом Тимирязевскую академию», – сказал Максим Увайдов.
В ответном выступлении Владимир Трухачёв рассказал, что 21 год назад он вступил в должность ректора Ставропольского государственного аграрного университета. Вместе с командой ему удалось создать прочный и достойный коллектив и консолидировать работу преподавателей, студентов, аспирантов и магистрантов. Одной из своих первых задач на новом месте он также назвал консолидацию коллектива.
«Мир стоит на пороге новой технологической революции, меняются все сферы производства. Мы обязаны соответствовать веяниям модернизации. Впереди много вопросов и планов для развития сельского хозяйства. Я готов продолжить работать для роста и благополучия агропромышленного комплекса страны», – сказал новый руководитель Тимирязевки.
Напомним, что с 2017 года Владимир Трухачёв
входит в состав Совета при президенте РФ по науке и образованию. Ранее сообщалось, что СтГАУ признали лучшим в России.
Фото: timacad.ru
Новостей нет
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте
День туризма отпразднуют танцами, айраном и пловом на курорте "Архыз"
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани выявила незаконное оформление 7 гектаров земли в Анапе