Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Парламенте прошло 9-ое Собрание фракции партии «Единая Россия»


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Состоялось 9-ое Собрание фракции партии «Единая Россия» в Парламенте ЧР
<b>ЧЕЧНЯ. </b>В стенах высшего законодательного органа Чеченской Республики состоялось 9-ое Собрание фракции партии «Единая Россия» в Парламенте ЧР, на котором обсудили актуальные вопросы.Собрание по поручению Председателя Парламента ЧР, Секретаря Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Руководителя фракции ЕР в Парламенте региона, Героя России Магомеда Даудова провели заместители Руководителя фракции Шаид Жамалдаев и Валид Зайналабдиев.

На собрании помимо депутатов Парламента ЧР, являющихся членами фракции «Единая Россия», также присутствовали: главы администраций муниципальных образований и представители Министерства сельского хозяйства Чеченской Республики.

На повестке стояло 2 вопроса. По первому из них - о реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий на период 2020-2025 годов» на территории ЧР выступила директор Департамента социальной политики, развития сельских территорий, строительства и мелиорации Министерства сельского хозяйства ЧР Асма Дзингаева. Она подробно рассказала о ходе реализации Госпрограммы в регионе.

Далее с вопросом об участии фракций партии «Единая Россия» в реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий на период 2020-2025 годов» выступил заместитель Председателя Парламента ЧР и Руководителя фракции партии «Единая Россия» в законодательном органе ЧР Шаид Жамалдаев. Он призвал участников собрания продолжить работу по информированию граждан в закреплённых районах республики и осуществлять контроль за ходом реализации Госпрограммы по Комплексному развитию сельских территорий на период 2020-2025 годов».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"