Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. После вмешательства активистов ОНФ в Майкопе ликвидировали опасный объект на пути в школу


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. После вмешательства активистов ОНФ в Майкопе ликвидировали опасный объект на пути в школу
АДЫГЕЯ. В Майкопе снесли заброшенное домовладение, находящееся на перепутье сразу нескольких школ. Внимание властей города на опасную территорию обратили представители Общероссийского народного фронта в Республике Адыгея во время мониторинга в рамках акции «Дорога в школу».

О доме по адресу Пролетарская, 466 в региональное отделение ОНФ сообщили родители учащихся. Они рассказали, что участок находится в заброшенном состоянии уже несколько лет и представляет угрозу для местных жителей и школьников, которые каждые день ходят мимо него в школу.


«Проникнуть на территорию дома и в само здание мог любой желающий - окна и двери не заколочены, забор сломан. Внутри помещения - бытовые отходы, строительный мусор. В свалку превратилась и придомовая территория. Участок являлся опасным как для детей, так и для взрослых людей», - прокомментировала член регионального штаба ОНФ , модератор тематической площадки ОНФ «Демография» в Республике Адыгея Людмила Шишева .


В настоящее время собственником домовладения заброшенное здание снесено, территория расчищена от мусора и огорожена забором.


В рамках всероссийской акции ОНФ «Дорога в школу» общественники проверили около 70 объектов, из которых более 40 - заброшенные домовладения. Причем некоторые из них, как отмечают эксперты ОНФ, находятся в центре города и многолюдных местах. Так, жители Майкопа обратили внимание общественников на заброшенное домовладение по улице Пионерской. Это здание находится на пути в Адыгейскую республиканскую гимназию и школу №6, напротив заброшенного участка – общественная территория «площадь Дружбы» – популярное место для отдыха среди горожан.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"