Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В Адыгее в рамках нацпроекта создан Центр поддержки предпринимательства РА


Просмотров: 588Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В Адыгее в рамках нацпроекта создан Центр поддержки предпринимательства РА
АДЫГЕЯ. Сегодня Глава РА Мурат Кумпилов ознакомился с работой автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства РА», которая создана в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В Центр поддержки предпринимательства РА также прибыли председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный , премьер-министр РА Александр Наролин , министр экономического развития и торговли РА Анзаур Куанов , руководители исполнительных органов власти республики, главы муниципальных образований, представители бизнес-сообщества.


В ходе визита Глава Адыгеи оценил условия, созданные в Центре для предпринимателей, пообщался с сотрудниками организации и бизнесменами. По их словам, компетенции


Центра сегодня востребованы. Здесь в одном месте сосредоточены практически все виды и направления поддержки предпринимателей, что делает услуги удобными и доступными, начиная с методической помощи при открытии бизнеса. Это касается и других аспектов – от сопровождения экспортных проектов и до организации участия в конференциях и выставках за рубежом.


В новом двухэтажном здании, которое расположено в центре Майкопа, созданы все условия для деятельности. Центр предоставляет оборудованные места для индивидуальной работы предпринимателей. Есть зона ожидания, переговорная комната, зал для проведения видеоконференций и брифингов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"