Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен вошел в ТОП- 5 лучших бодибилдеров Мира


Просмотров: 730Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен вошел в ТОП- 5 лучших бодибилдеров Мира
ЧЕЧНЯ.

На чемпионате мира, который проводила Международная федерация бодибилдинга в Объединенных Арабских Эмиратах, чеченский бодибилдер Рустам Очерхаджиев занял 4 место в категории «Менс Классик Физик» среди спортсменов с ростом выше 180 см. Об этом сообщается на официальной станице Федерации бодибилдинга России.


«Рустам остановился буквально в шаге от пьедестала, что для дебютного появления на международном помосте является безусловным и уникальным для нашего региона успехом!» — отметили в федерации.

В чемпионате приняли участие спортсмены из 70 стран мира. Чеченский спортсмен впервые выступил на столь высоком уровне. Четвертое место на таком турнире стало отличным результатом.

Главой оргкомитета стал Шейх Абдалла бин Хамад Аль Шарки. Классический бодибилдинг очень популярен у жителей Аравийского полуострова. На соревнованиях Р. Очерхаджиев завоевал титул мастера спорта международного класса.

«Спортом я занимаюсь с девяти лет: ходил на секции вольной борьбы. Во время войны занимался в Ингушетии, а потом уже в Чечне. Становился призером республики, а также участвовал и выигрывал в других турнирах, проходивших у нас в республике. В 2008 году получил небольшую травму спины. Врач посоветовал укрепить мышцы в тренажерном зале. Тогда впервые я начал ходить в фитнес-центр «Арена-Сити», — рассказал ранее Рустам Очерхаджиев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"