Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. ЦСКА заинтересовался чеченским футболистом из Дании


Просмотров: 605Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. ЦСКА заинтересовался чеченским футболистом из Дании

ЧЕЧНЯ. Чеченский футболист из Дании Асхаб Мукудаев (18 августа ему исполнилось 18 лет) может появиться в составе московского ЦСКА.

Асхаб Мукудаев, о котором наш сайт рассказывал несколько раз за последние 10 лет, с 2017 года играет в клубе «Хельсингёр» (FC Helsingor). Его основная позиция на поле — левый нападающий, хотя, в принципе, он является универсальным игроком, одинаково сильно бьет с обеих ног, может играть в нападении и полузащите, в центре и на флангах.

Несколько дней назад стало известно, что юным чеченским футболистом заинтересовался ЦСКА (Москва). Асхаб приехал в Москву на просмотр, а вчера вышел на поле в товарищеском матче ЦСКА — СКА (Ростов). Пока еще рано говорить об итогах визита, но не исключено, что Мукудаев появится в составе ЦСКА. Тем более, что у него, как и у многих чеченских беженцев в Европе имеются два паспорта — датский и российский. То есть, в России он не является легионером.


В интервью журналистам Асхаб Мукудаев сказал на английском языке:



Это было здорово. Я поиграл всего 5-10 минут, но мне было приятно выйти на поле. Мне нравится Москва, я счастлив оказаться здесь и побыть в составе ЦСКА — это большой российский клуб. Буду счастлив остаться здесь, но это не я решаю, а клуб и тренеры.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"