Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии отметили День ракетных войск и артиллерии


Просмотров: 740Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии отметили День ракетных войск и артиллерии
ЧЕЧНЯ. В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню ракетных войск и артиллерии.

В Грозном с профессиональным праздником военнослужащих-артиллеристов поздравил командир бригады полковник Сергей Задорожный: «Сегодня вы с достоинством и честью выполняете свой долг, защищаете интересы общества от преступных посягательств и других противоправных действий, проявляя при этом профессионализм и самоотверженность». Далее в торжественной обстановке офицер вручил отличившимся военнослужащим ценные подарки и грамоты.

В станице Наурской Чеченской Республики в праздничных мероприятиях приняли участие руководители подшефных и взаимодействующих организаций, учащиеся средней образовательной школы станицы Наурской, военнослужащие артиллерийского полка соединения и члены их семей. По традиции, празднование знаменательной даты началось с торжественного митинга на плацу с выносом Государственного флага Российской Федерации и Боевого знамени воинской части.



ЧЕЧНЯ. В грозненском соединении Росгвардии отметили День ракетных войск и артиллерии

Перед личным составом выступил с поздравительной речью командир полка полковник Сергей Ачилов: «Выполняя поставленные задачи как на территории Чеченской Республики, так и за ее пределами, артиллерийский полк вносит существенный вклад в стабилизацию политической обстановки в Северо - Кавказском регионе. Желаю вам успешно овладеть военной наукой, быть стойкими и верными воинскому долгу».


Также со словами поздравления выступили заместитель начальника штаба Объединенной группировки войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона полковник Владимир Третьяков и начальник артиллерии Объединенного пункта управления полковник Ашот Мкртычян, которые выразили благодарность личному составу полка за доблестную и самоотверженную службу.


В ходе торжеств полковник Сергей Ачилов вручил наиболее отличившимся военнослужащим полка награды, ценные подарки и грамоты.


Продолжилось праздничное мероприятие театрализованным представлением творческого коллектива воинской части и показом образцов отечественной ствольной артиллерии, находящихся на вооружении воинской части. Далее гостям продемонстрировали действия инженерно-разведывательного дозора при обнаружении и ликвидации взрывных устройств, отражении нападения условной бандгруппы, работу кинологов, мастерство рукопашного боя и строевых приемов с оружием.


В завершение мероприятия участники почтили минутой молчания память погибших боевых товарищей и возложили венки и цветы к мемориалу, а также посетили выставку специальной техники, экипировки и вооружения из арсенала воинской части.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"