Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чечню наградили Дипломом за достижение наилучших показателей дорожного нацпроекта


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чечню наградили Дипломом за достижение наилучших показателей дорожного нацпроекта
ЧЕЧНЯ. Заместитель Председателя Правительства ЧР- министр автомобильных дорог ЧР Абубакар Тумхаджиев принимает участие в «Транспортной неделе», которая проходит в эти дни в Москве. Это ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства РФ и включающее серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта.

В ходе мероприятия команду Чеченской Республики наградили Дипломом за достижение наилучших показателей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Диплом вручили Абубакару Тумхаджиеву.


На «Транспортной неделе» презентована система учета общественного мнения в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Открытость и прозрачность дорожных мероприятий, а также взаимодействие с населением — вот главные особенности национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реализуемого в 83 субъектах страны. Система учета общественного мнения, а также интерактивная карта нацпроекта представлены в рамках «Транспортной недели». Участники мероприятия ознакомились с работой сервисов.


Интерактивная карта в режиме онлайн демонстрирует какие работы проводятся в текущем году во всех 83 субъектах России, принимающих участие в масштабной дорожной кампании. Здесь отражена динамика достижения показателей в целом по стране, информация о планах и о ходе реализации мероприятий в регионах, а также дорожная карта каждого субъекта с конкретными объектами и фотографиями, наглядно отражающими положительные перемены на российских дорогах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"