Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Духовный лидер Ирана заявил о победе над беспорядками в стране


Просмотров: 405Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Духовный лидер Ирана заявил о победе над беспорядками в стране Правительство Ирана одержало победу над беспорядками, которые прокатились по стране после решения кабинета министров о повышении цен на топливо. Об этом, как сообщил в среду катарский телеканал Al Jazeera, заявил руководитель и духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи.

По его словам, "правительство победило беспорядки, которые разожгли иностранцы". Хаменеи указал, что иранцам "удалось преодолеть трудности последних дней, несмотря на экономические проблемы, которые в настоящее время испытывает страна",сообщает Тасс.

"Беспорядки, которые сопутствовали протестным акциям, - добавил он, - проходили при поддержке реакционных стран региона, Соединенных Штатов". Вместе с тем, отметил Хаменеи, иранский народ "не допустил, чтобы враги [Ирана] воспользовались непростой ситуацией, связанной с повышением цен на топливо".

Духовный лидер Ирана также отметил, что "решение о повышении цен на бензин направлено на достижение самообеспечения и социальной справедливости".


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"