Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Полигоны Чечни, Дагестана и Северной Осетии примут соревнования по "танковому биатлону"


Просмотров: 1 177Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Полигоны Чечни, Дагестана и Северной Осетии примут соревнования по "танковому биатлону"Всеармейские соревнования по "танковому биатлону" пройдут на юге России. В подготовке к соревнованиям приступили более 300 экипажей танков и боевых машин пехоты мотострелковых соединений Южного военного округа, в том числе и дислоцируемых в Чечне.

Соревнования "Танковый биатлон-2015" пройдут в марте в рамках первого этапа "Международных армейских игр-2015". Учения, по данным пресс-службы ЮВО, продлятся в течение месяца на полигонах в Волгоградской области, Ставропольском и Краснодарском краях, республиках Крым, Чечня, Дагестан, Армения и Северная Осетия.


"Подготовка экипажей танков и БМП включает в себя выполнение комплекса упражнений, вождение боевой машины по пересеченной местности с преодолением препятствий, стрельбу из всего комплекса вооружения, а также выполнение нормативов по тактико-специальной подготовке", — цитирует сообщение пресс-службы ЮВО РИА Новости.


Военнослужащие, помимо вождения боевых машин и огневой подготовки, готовятся к спортивному этапу соревнований, где предусмотрены бег и переноска ящиков с боеприпасами, преодоление лабиринтов, колодцев, "рукоходов" и водных преград, а также метание гранат.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"