Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Передвижная выставка добралась до Шали


Просмотров: 609Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Передвижная выставка добралась до Шали
ЧЕЧНЯ. 21 ноября 2019 года в преддверии празднования Дня матери в Шалинском дворце культуры состоялась выставка из собственных фондов музея ГБУ «Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова».

Выставочная экспозиция была представлена 14 работами, написанными Заслуженными деятелями искусств России, членами Союза художников СКФО и ЮФО, включавшая в себя картины, выполненные в таких жанрах изобразительного искусства как портрет, живопись и натюрморт.

Посетители выставки – учащиеся школ и лицеев города Шали, получили массу положительных эмоций и с неподдельным интересом пересматривали снова и снова полюбившиеся произведения мастеров кисти.

Гостеприимные сотрудники Шалинского дворца культуры от лица директора Найбышева Хаважи поблагодарили руководство ГБУ «Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова» в лице генерального директора А-В.А. Ахмадова за организацию и проведение выставки.

Также согласно графику посещения музейных уголков, курируемых ГБУ «Мемориальный комплекс Славы имени А.А. Кадырова» научным сотрудником фондового отдела музея Аллея Славы Закриевой Сацитой была проведена консультационная работа на предмет правильного ведения музейного уголка.

Результат проверки деятельности по ведению музейного уголка не выявил нарушений в работе, что подчёркивает правильный подход и желание учиться со стороны ответственного за музейный уголок Темирсултановой Аминат, и в целом работа в этом направлении была отмечена, как хорошо спланированный и налаженный процесс.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"