Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Вячеславу Битарову представили нового заместителя руководителя Северо-Кавказского межрегионального управления Росприроднадзора


Просмотров: 405Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Вячеславу Битарову представили нового заместителя руководителя Северо-Кавказского межрегионального управления Росприроднадзора
С. ОСЕТИЯ. Новым заместителем Руководителя Северо-Кавказского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования назначен Вадим Базаев. В четверг главе Северной Осетии Вячеславу Битарову в рамках рабочей встречи его представил и.о. руководителя Северо-Кавказского межрегионального управления Росприроднадзора Зейтун Асанов, который дал новому назначенцу положительную характеристику.

Вячеслав Битаров выразил надежду на совместную плодотворную работу, отметив, что для решения задач в природоохранной сфере важно, чтобы все уровни власти активно включались в работу, находили взаимопонимание.


«Ваше ведомство играет особую роль в жизни современного общества, так как экология и бережное отношение к природе это самое главное. Вадима Захаровича мы знаем как достойного человека и специалиста. И, надеемся, что с его приходом работа службы станет еще лучше и все возложенные на нее ответственные задачи будут эффективно решаться», — сказал Вячеслав Битаров.


Сайт Главы РСО-А.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"