Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В столице Адыгеи из-за реконструкции дороги изменят схемы движения общественного транспорта


Просмотров: 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В столице Адыгеи из-за реконструкции дороги изменят схемы движения общественного транспорта
АДЫГЕЯ. В связи с реконструкцией автомобильной дороги и устройством кругового движения на перекрестке улиц Пионерской и Юннатов в Майкопе с 22 ноября до конца года будет закрыто движение транспорта по улице Юннатов от Пионерской до 12 Марта, сообщили в пресс-службе администрации столицы Адыгеи.

- Временно изменится схема движения автобусов. Кроме того, владельцам частного автотранспорта во избежание попадания в транспортный затор рекомендуем планировать маршрут движения в обход района пересечения улиц Юннатов и Пионерской, а также улицы Депутатской, по которой проходят основные маршруты движения общественного транспорта, добавили в мэрии Майкопа, - прокомментировали в мэрии Майкопа.


Автобус №4 будет следовать в сторону микрорайона Черемушки по ул. Депутатской – Чкалова – Димитрова – Юннатов (до места перекрытия), разворачиваться и идти в обратном направлении в сторону центра по ул. Юннатов – Димитрова – Чкалова – Депутатская – и далее по своему маршруту.


Автобус, следующий по маршруту №15 в сторону МКР «Черемушки» (Пролетарская – Школьная – Пионерская –– Чкалова – 12 Марта – Юннатов), будет доезжать по ул. Юннатов до места перекрытия (в районе дома ул. Юннатов, 2В), разворачиваться и следовать в обратном направлении в сторону центра по ул. Юннатов – 12 Марта – Чкалова – Депутатская – вдоль дома № 3 по улице Димитрова – Крестьянская – Свободы – Пролетарская и далее по своему маршруту.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"