Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. УНИВЕРСИТЕТ РАСПАХНУЛ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ


Просмотров: 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. УНИВЕРСИТЕТ РАСПАХНУЛ СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
РОСТОВ. Традиционный День открытых дверей в ЮРГПУ(НПИ) состоялся 23 ноября. Это мероприятие два раза в год собирает в нашем вузе многочисленных гостей: школьников выпускных классов, которые находятся в процессе выбора будущей профессии, и их родителей. Познакомиться с вузом обычно приезжают старшеклассники из городов и районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, а также других регионов страны.

Как всегда, в Крытом дворе были развернуты информационные модули факультетов, а гостей встречали преподаватели и активисты из числа студентов.
Будущие абитуриенты могли получить любую информацию о направлениях подготовки, условиях поступления и обучения, а также своими глазами увидеть интересные разработки ученых и студентов-политехников. У стенда Технологического факультета гости наблюдали зрелищные химические опыты, Мехфак демонстрировал устройства собственной сборки, а команда робототехников Политехнического колледжа – радиоуправляемого робота.


- В очередной раз наш вуз распахнул свои двери для старшеклассников. Мы презентуем 21 направление подготовки, которые университет готов предложить школьникам с разными талантами и склонностями. Специальности политехнического вуза, без сомнения, будут востребованы в будущем, - отметил проректор по образовательной деятельности С.Н. Чеботарев. – Кроме того, в числе наших преимуществ – лаборатории, оснащенные современным оборудованием, серьезная материально-техническая база, виртуальные тренажеры, широкая сеть контактов в рамках академического обмена, которая позволяет нашим студентам проходить обучение и стажировки в лучших университетах мира, собственный Военный учебный центр, развитая спортивная база, которая позволяем не только быть в форме, но и добиваться заметных результатов, яркая социальная жизнь и культурно-массовая работа. Все это в совокупности делает ЮРГПУ(НПИ) замечательной площадкой для жизненного старта, которая позволит добиться самых больших успехов!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"