Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Министр обороны РА принял благотворителя Вигена Карапетяна


Просмотров: 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Министр обороны РА принял благотворителя Вигена Карапетяна
АРМЕНИЯ. 23 ноября министр обороны РА Давид Тоноян принял армянско-американского благотворителя Вигена Карапетяна— члена Ассоциации армянских стоматологов Калифорнии.

Об этом сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ Министерства обороны Республики Армения.

Глава оборонного ведомства РА поблагодарил благотворителя за 25-летнюю активную благотворительную деятельность, в рамках которой был реализован ряд социальных программ в регионах республики, а также помощь семьям убитых и раненых военнослужащих.

Последний крупномасштабный проект – это мобильная стоматологическая клиника, созданная Армянской ассоциацией стоматологов Калифорнии, О/О «СюникДевелопмент», Вайоцдзорскойепархией Армянской Апостольской Церкви и Фондом «Парос».Клиника уже месяц оказывает бесплатные услуги в приграничных общинах и воинских частях на юго-западе страны.

Давид Тоноян и Виген Карапетян договорились об углублении сотрудничества между Министерством обороны и Ассоциации армянских стоматологов Калифорнии. В частности, обсуждалась возможность расширения программы мобильной стоматологической клиники, а также была достигнута договоренность о запуске следующим летом комплексной программы обучения и переподготовки для военных врачей-стоматологов в лагере «Сирануйш-Анаит» в ВайоцДзоре, в котором примут участие опытные стоматологи из Калифорнии.

За поддержку Армении за рубежом, семей убитых и раненых солдат Вооруженных сил Армении, а также за бескорыстную помощь в дни Апрельской войны 2016 года, Министр обороны Армении Давид Тоноян наградил благотворителя Карапетяна медалью «Маршал Баграмян».

Виген Карапетян выразил благодарность за награду и содействие начатым им программам, подчеркнув, что его поддержка Вооруженных сил Армении и приграничных общин будет постоянной.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"