Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в XIX Съезде партии «Единая Россия»


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в XIX Съезде партии «Единая Россия»
КЧР. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов возглавил делегацию Карачаево-Черкесской Республики на XIX Съезде партии «Единая Россия».  В рамках его работы обсуждаются приоритетные задачи Партии на ближайший период. На съезде был дан старт подготовке к выборам в Государственную Думу в 2021 году. 
Президент России Владимир Путин выступил на XIX съезде "Единой России" и обозначил главные задачи, которые стоят перед партией в преддверии выборов в Госдуму 2021 года. По его словам, самой важной задачей "Единой России" является работа по реализации национальных проектов. 
"Прежде всего необходима слаженная, ответственная работа по реализации приоритетов развития России, это сейчас самая важная задача для каждого из вас, для ваших региональных команд, для всех, кто поддерживает партию, - сказал Президент.  Прошу сосредоточиться на достижении зримых результатов по всем национальным проектам, чтобы люди чувствовали позитивные перемены в своей жизни и, что очень важно, сами участвовали в этой совместной работе, видели, что все наши совместные усилия направлены на позитивные, качественные изменения жизни человека", -  сказал Президент Российской Федерации.
Он подчеркнул, что «главное в работе партии – быть вместе с людьми, досконально знать запросы людей, их нужды, проблемы, реагировать на них, причём делать это незамедлительно, помогать, объяснять, защищать».
«Только так, в ежедневном режиме общения с людьми вы подтвердите и будете укреплять свою состоятельность, делом, вниманием, заботой о гражданах будете доказывать своё лидерство. И прежде всего необходима слаженная, ответственная работа по реализации приоритетов развития России. Это сейчас самая важная задача для каждого из вас, для ваших региональных команд, для всех, кто поддерживает партию», - сказал Владимир Путин.
С программным докладом о приоритетных задачах партии на ближайший период выступил Председатель Правительства России и лидер «Единой России» Дмитрий Медведев.
 «В основе программы «Единой России» – курс Президента страны Владимира Владимировича Путина. Мы опираемся на приоритеты, которые он обозначил. В 2021 году нам предстоят выборы в Государственную Думу. Весь следующий год мы должны посвятить тому, чтобы к думской кампании «Единая Россия» подошла на пике сил и возможностей. Для этого сейчас нам необходимо критически оценить свой опыт, обновить программу Партии с учетом задач сегодняшнего дня. У людей появляются новые запросы. Важно их учитывать – и в действующей программе, и в той, с которой пойдем на парламентские выборы. Считаю, что при ее разработке мы должны более активно опираться на предложения избирателей», - подчеркнул Дмитрий  Медведев.
По его словам, узнавать мнение избирателей в Партии будут через опросы и социальные сети. «Но прежде всего – через наши общественные приемные. На съезде представлена новая модель – там использованы лучшие практики МФЦ. Чтобы людям было удобнее обращаться в Партию. Такие приемные появятся по всей стране», - отметил Председатель «Единой России», напомнив, что в ближайшую неделю состоится неделя приемов граждан.
 Дмитрий Медведев предложил объединить партийные проекты «Единой России» по пяти главным направлениям – здравоохранение, образование, помощь старшему поколению, поддержка молодых семей и благоустройство городской среды.
«Предлагаю укрупнить партийные проекты. Объединить их по пяти главным направлениям – здравоохранение, образование, помощь старшему поколению, поддержка молодых семей и благоустройство городской среды. Так мы сможем эффективнее сконцентрировать наши усилия. Так мы сможем эффективнее сконцентрировать наши усилия», - сказал Медведев, выступая на пленарном заседании XIX Съезда Партии.
На съезде было создано шесть рабочих групп Генсовета Партии по отраслевым направлениям, обновлены составы Высшего и Генерального советов, создан Правозащитный центр Партии, который возглавили депутат Госдумы Михаил Старшинов и главный редактора RT Маргарита Симоньян.
В работе XIX Съезда партии «Единая Россия» высшее руководство Партии, члены Правительства, делегаты со всей страны, губернаторы, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, общественники и журналисты.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"