Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Итоги прямого эфира с Р.Б.Темрезовым: жителей КЧР обеспечат баллонным газом от лицензированных поставщиков с подвозом к дому


Просмотров: 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Итоги прямого эфира с Р.Б.Темрезовым: жителей КЧР обеспечат баллонным газом от лицензированных поставщиков с подвозом к дому
КЧР.

Вопрос обеспечения жителей  Карачаево-Черкесии сжиженным баллонным газом от лицензированных поставщиков и организации его бесперебойной поставки населению с подвозом непосредственно к жилым домам обсуждался сегодня в Комитете Парламента КЧР по промышленности, транспорту, строительству, связи и энергетике.

Ряд обращений от населения об отсутствии возможности заправлять газовые баллоны, используемые для бытовых нужд, поступили к Главе республики Рашиду Темрезову в ходе прямого эфира. По словам заявителей, с некоторых пор вступил в силу запрет на заправку баллонов на автомобильных заправках, в связи с чем возникли сложности в этом вопросе. Установленный запрет в первую очередь направлен на обеспечение безопасности жителей республики при эксплуатации баллонов.


По итогам прямого эфира с Главой КЧР данный вопрос по поручению Рашида Темрезова был детально проработан и сегодня в Комитете Парламента Карачаево-Черкесии по промышленности, транспорту, строительству, связи и энергетике под председательством Крыма Шнахова прошло совещание по вопросу обеспечения населения республики сжиженным баллонным газом. В работе совещания приняли участие представители заинтересованных профильных министерств и ведомств, правоохранительных структур, руководство тех муниципальных районов, для которых актуальна данная проблема, а также руководители компаний, поставляющих баллонный газ населению Карачаево-Черкесии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"