Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил женщин с Днем матери


Просмотров: 786Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил женщин с Днем матери
ЧЕЧНЯ. Поздравительную речь Глава Чеченской Республики опубликовал на своей странице в «ВКонтакте».

«Сегодня Россия празднует День матери. От всего сердца поздравляю женщин, с этим светлым днём. Для каждого сына и дочери мама является самым близким, дорогим и любимым человеком. Мы по праву гордимся чеченскими матерями, которые вырастили и воспитали тысячи достойных сыновей и дочерей, преданно трудящихся на благо Родины. В этот день я с особым чувством поздравляю с Днём матери самого важного и родного моему сердцу человека - любимую МАМУ Аймани Несиевну», - написал он.

Руководитель региона также подчеркнул, что Аймани Несиевна является примером мудрости, стойкости, терпения и милосердия.

«МАМЕ пришлось пережить много горя, пройти через череду трудностей, но она ни разу не жаловалась на судьбу. Во время разгула международного терроризма МАМА стала надёжным тылом и помощником моему дорогому ОТЦУ, Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову. Она поддерживала нас, затаив всю тревогу в своём сердце, смотрела вслед, не зная, увидит ли вновь, в молитвах проводила бессонные ночи, прося у Всевышнего Аллаха мира и спокойствия на чеченской земле. И сейчас доброе сердце МАМЫ не знает покоя. Оно переполнено состраданием и заботой о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в Чечне, регионах России и различных уголках мира. РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова под её руководством оказал помощь сотням тысяч нуждающихся, сиротам, больным и престарелым, жертвам военных конфликтов. И эта помощь не прекращается ни на один день. Я вместе с нашей большой семьей желаю любимой МАМЕ крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни! Желаю мира, стабильности и благополучия всем женщинам Чечни и всей России! Да хранит вас Всевышний Аллах!», - заключил он.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"