Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Кадыров заручился поддержкой Медведева в вопросе блокпостов на Северном Кавказе


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Кадыров заручился поддержкой Медведева в вопросе блокпостов на Северном Кавказе
ИНГУШЕТИЯ. Премьер-министр согласился с необходимостью убрать блокпосты на дорогах СКФО, озвучил 23 ноября глава Чечни итоги своей встречи с Дмитрием Медведевым. Это заявление прозвучало на фоне усиления пропускного режима в Чечне на границе с Дагестаном.

Как писал " Кавказский узел ", 6 декабря 2018 года Рамзан Кадыров призвал убрать все блокпосты на административных границах между регионами Северного Кавказа. Однако в ноябре этого года в Шелковском районе Чечни на границе с Дагестаном были открыты два новых стационарных поста. Пользователи соцсетей упрекнули Кадырова в непоследовательности .


О встрече с премьер-министром Рамзан Кадыров сообщил вечером 23 ноября на своей странице в соцсети "ВКонтакте". "Дмитрий Анатольевич [...] внимательно отнёсся к проблеме функционирования на автомагистралях Северного Кавказа различных блок-постов, которые давно уже изжили себя, создают неоправданные препятствия свободному передвижению законопослушных граждан, мешают перевозке грузов, оказывают отрицательное влияние на имидж всего Северного Кавказа. Дмитрий Анатольевич обещал провести совещание по вопросам социально-экономического развития СКФО, на котором будет обсуждена и проблема блок-постов", - написал глава Чечни, подчеркнув, что власти республики "никогда не пытаются переложить на плечи федерального центра те задачи, которые могут быть реализованы самостоятельно".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"