Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил женщин России с Днем матери


Просмотров: 734Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил женщин России с Днем матери
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики пожелал мира, стабильности и благополучия всем женщинам ЧР и РФ на День матери.

Поздравительный текст Глава ЧР опубликовал на своей странице социальной сети ВКонтакте.


«Сегодня Россия празднует День матери. От всего сердца поздравляю женщин, с этим светлым днём. Для каждого сына и дочери мама является самым близким, дорогим и любимым человеком. Мы по праву гордимся чеченскими матерями, которые вырастили и воспитали тысячи достойных сыновей и дочерей, преданно трудящихся на благо Родины», — написал Р. Кадыров.

Теплые строки Глава ЧР посвятил своей маме, Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова — Аймани Кадыровой.


«В этот день я с особым чувством поздравляю с Днём матери самого важного и родного моему сердцу человека — любимую маму Аймани Несиевну. Она является примером мудрости, стойкости, терпения и милосердия», — написал Р. Кадыров.


Он отметил, что Аймани Кадырова всегда достойно встречала все испытания на жизненном пути.


«Маме пришлось пережить много горя, пройти через череду трудностей, но она ни разу не жаловалась на судьбу. Во время разгула международного терроризма мама стала надёжным тылом и помощником моему дорогому отцу, Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову. Она поддерживала нас, затаив всю тревогу в своём сердце, смотрела вслед, не зная, увидит ли вновь, в молитвах проводила бессонные ночи, прося у Всевышнего Аллаха мира и спокойствия на чеченской земле», — отметил Глава ЧР.


Р. Кадыров добавил, что благотворительная деятельность РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова не прекращается ни на один день.


«И сейчас доброе сердце мамы не знает покоя. Оно переполнено состраданием и заботой о людях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в Чечне, регионах России и различных уголках мира. РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова под её руководством оказал помощь сотням тысяч нуждающихся, сиротам, больным и престарелым, жертвам военных конфликтов. И эта помощь не прекращается ни на один день. Я вместе с нашей большой семьей желаю любимой маме крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!» — говорится в тексте.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"