Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Поздравление Михаила Скокова с Днем матери


Просмотров: 675Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Поздравление Михаила Скокова с Днем матери
С. ОСЕТИЯ. Дорогие мамы! С добрым, трепетным чувством поздравляю Вас с одним из самых светлых и по-настоящему нежных праздников – Днём матери!

Этот замечательный праздник мы отмечаем как дань глубокого уважения к женщине-матери, символу мудрости и душевной щедрости, образцу высокого трудолюбия. Лишь с годами мы понимаем, каким грузом забот и тревог наполнено ее сердце за каждый наш шаг. Материнство невозможно без самоотверженности, душевного тепла и света, заботливые, любящие матери - это опора, оберег семьи и детей. В истории нашей страны множество примеров героизма женщин во всех сферах нашей жизни, но материнство во все времена было и остается главным призванием.

От имени мужской половины сотрудников полиции добрые пожелания и слова благодарности адресую женщинам-матерям, служащим в системе МВД России. Мы гордимся нашими коллегами, которые достойно выполняют стоящие перед ними задачи на всех, даже самых серьезных и тяжелых участках. И те из них, кто совмещает несение службы с воспитанием детей, достойны нашей искренней признательности.


Теплые слова мы адресуем матерям, воспитавших достойных защитников Отечества – сыновей и дочерей, которые несут службу в органах внутренних дел, честно и добросовестно выполняют служебный долг, делают все от них зависящее, чтобы сохранить мир и спокойствие в нашей республике.


Особые слова благодарности - матерям, чьи дети сложили свои головы при исполнении служебного долга. Вам выпала тяжелая ноша. Мы рядом всегда и никогда не забудем подвиг наших коллег. Вы потеряли достойных сыновей и дочерей, и ничем не восполнить эту утрату. Но помните, что вы приобрели в нашем лице, в лице сотрудников полиции, семью навсегда.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"