Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании XIX съезда партии «Единая Россия»


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании XIX съезда партии «Единая Россия»
ДАГЕСТАН. В субботу, 23 ноября, Глава Республики Дагестан, член Высшего совета партии Владимир Васильев принял участие в пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В рамках мероприятия выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин.


Приветствуя участников мероприятия, Глава государства поблагодарил всех членов партии за совместную работу, за содержательную и деятельную поддержку.


«Главное в работе партии – быть вместе с людьми, досконально знать запросы людей, их нужды, проблемы, реагировать на них, причём делать это незамедлительно, помогать, объяснять, защищать. Только так в ежедневном режиме общения с людьми вы подтвердите, и будете укреплять свою состоятельность, делом, вниманием, заботой о гражданах будете доказывать своё лидерство», - подчеркнул Владимир Путин.


По словам Президента РФ, прежде всего, необходима слаженная, ответственная работа по реализации приоритетов развития России: «Это сейчас самая важная задача для каждого из вас, для ваших региональных команд, для всех, кто поддерживает партию».


Глава России указал на необходимость сосредоточиться на достижении зримых результатов по всем национальным проектам, чтобы люди чувствовали позитивные перемены в своей жизни и, что очень важно, сами участвовали в этой совместной работе, видели, что все наши совместные усилия направлены на позитивные, качественные изменения в жизни человека.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"