Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Председатель Правительства Дагестана осмотрел стройплощадку поликлиники со стационаром Республиканского онкологического диспансера


Просмотров: 507Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Председатель Правительства Дагестана осмотрел стройплощадку поликлиники со стационаром Республиканского онкологического диспансера
ДАГЕСТАН. 24 ноября Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов в сопровождении министра здравоохранения региона Джамалудина Гаджиибрагимова осмотрел стройплощадку поликлиники на 200 посещений в смену со стационаром на 40 коек Республиканского онкологического диспансера по пр. А. Акушинского г. Махачкалы.

Здания поликлиники и стационара связываются с существующим главным корпусом при помощи теплой галереи.


Премьер-министр республики провел комплексный обход, оценил качество проведенных работ в трехэтажном здании поликлиники.


Здесь завершено строительство каркаса здания из кирпичной кладки с перекрытиями из железобетонных пустотных плит всех 3-х этажей, выполнена бетонная подготовка полов и штукатурка стен с прокладкой электропроводки.


В здании поликлиники проведены работы по устройству перегородок и облицовке стен глазурованной плиткой, по устройству кровли, по облицовке фасада. Уже установлены наружные окна и двери, а также завершены работы по устройству наружных железобетонных крылец с пандусами.


Сейчас подрядчики занимаются внутренней отделкой и благоустройством территории.


По стационару на 40 коек в полном объеме выполнены строительно-монтажные работы, приобретено и установлено оборудование, мебель, инвентарь, операционный блок оснастили медицинским инвентарем.


Здесь также подняли основные проблемные вопросы по объекту: могут возникнуть проблемы по срокам сдачи объекта в эксплуатацию из-за позднего начала работ, а также получение тех. условий по газоснабжению модульной котельной.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"