Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Неизвестный мужчина воспрепятствовал акту сожжения Священного Корана в Норвегии


Просмотров: 597Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Неизвестный мужчина воспрепятствовал акту сожжения Священного Корана в Норвегии
Член Общественной палаты России и Чеченской Республики Мансур Солтаев прокомментировал инцидент с публичным осквернением Священного Корана, произошедший в городе Кристиансанн Норвегии.


«Мы тоже выражаем глубокую обеспокоенность в связи с осквернением Священного Корана в норвежском городе Кристиансанн. Несомненно, такие действия глубоко ранят чувства всех мусульман по всему миру. Подобное поведение не может быть оправдано правом на свободу выражения мыслей», — написал в соцсети М.Солтаев.

Напомним, данный инцидент с публичным осквернением Корана произошел в норвежском городе Кристиансанн, инициаторами кощунственного акта являются члены организации "Остановим исламизацию Норвегии". Ранее они провели митинг-шествие под радикальными исламофобскими лозунгами. Лидер движения Ларс Торсен попытался сжечь издание Корана, несмотря на предупреждения полиции.


В соцсети появились фото с видеокамер, на котором молодой человек противодействует акту сожжения Священного писания. Неизвестный мужчина помешал Торсену, началась потасовка и участников драки забрали в полицейский участок.


«Вот тот самый человек, который воспрепятствовал акту сожжения Священного Корана перед сотнями людей в Норвегии. Он наш герой и истинный мусульманин. Пусть Аллах благословит этого человека и всех подобных ему смелых и мужественных мусульман», — написал в соцсети М.Солтаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"