Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Проблему избыточных блокпостов на Северном Кавказе обсудят на совещании по развитию СКФО


Просмотров: 533Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Проблему избыточных блокпостов на Северном Кавказе обсудят на совещании по развитию СКФО

ЧЕЧНЯ. Проблема избыточных блокпостов на Северном Кавказе будет подниматься на совещании по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского федеративного округа. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров по итогам встречи с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

«Дмитрий Анатольевич, как ранее и обещал, внимательно отнесся к проблеме функционирования на автомагистралях Северного Кавказа различных блокпостов, которые давно уже изжили себя, создают неоправданные препятствия свободному передвижению законопослушных граждан, мешают перевозке грузов, оказывают отрицательное влияние на имидж всего Северного Кавказа. Дмитрий Анатольевич обещал провести совещание по вопросам социально-экономического развития СКФО, на котором будет обсуждена и проблема блокпостов», — написал Кадыров на своей странице в соцсети «ВКонтакте» по итогам встречи, прошедшей в субботу, 23 ноября.


22 ноября, во время встречи Медведева с активом местных и первичных отделений партии «Единая Россия», вопрос о большом количестве блокпостов поднял представитель единороссов из Чечни. Премьер-министр, который возглавляет партию, признал существование проблемы и отметил, что она будет обсуждаться. «Мы стараемся двигаться в этом направлении, может быть, не так быстро, как хотелось бы жителям региона в целом, и Чеченской Республики, и Дагестана, и некоторых других республик, но мы двигаемся в этом направлении», — добавил Медведев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"