Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский предприниматель "за копейки" купил водопровод омского «Летура» .


Просмотров: 862Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Чеченский предприниматель "за копейки" купил водопровод омского «Летура» .
ЧЕЧНЯ.  Конкурсный управляющий ООО «Туристическая фирма «Летур» Александр Вайсберг сообщает, что после аукциона водопроводные сети протяжённостью 473 м в здании торгово-развлекательного комплекса «Летур» на углу улиц Гагарина и Карла Либкнехта проданы Альви Джабраилову. Их за 96,6 тысячи рублей приобрело доверенное лицо Джибраилова — Александр Левченко. 

Договор купли-продажи уже подписан, — сообщают «Коммерческие вести». Для справки: Альви Джабраилов — омский предприниматель. 

Напомним, что в ходе банкротства владельца «Летура» Левана Турманидзе и его компаний здание было выставлено на торги. В 2018 году третью часть строения приобрел Джабраилов, оставшееся отошло кредитору — правопреемнику «МДМ Банка» и «Бинбанка» — НБ «Траст». Помимо этого, некоторые части здания «Летура» вообще не вошли в конкурсную массу. 

В марте 2019 года обнаружилось, что новые владельцы купили недвижимость без водопровода. Трубы, что интересно, были выставлены на торги отдельным лотом. Их стартовая цена составила 1,1 миллиона рублей. Но приобретать трубы без постройки никто не торопился. Новые же собственники «Летура» заняли выжидающую позицию, наблюдая за снижением цены. А потом купили водопровод.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"