Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Минераловодском городском округе наградили победителей интернет-конкурса «Мамы рулят» на концерте ко Дню Матери


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Минераловодском городском округе наградили победителей интернет-конкурса «Мамы рулят» на концерте ко Дню Матери
СТАВРОПОЛЬЕ.  
n

В Минераловодском городском округе в канун Дня матери в социальных сетях был дан старт конкурсу для автомам: подписчицам, имеющим детей, предлагалось ответить на несколько вопросов, касающихся правил перевозки детей и применения световозвращателей. Чтобы огласить результаты конкурса, а также поздравить мамочек Минераловодского городского округа с праздником, в Доме культуры авиаработников города Минеральные Воды состоялся грандиозный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы региона.

n

Все концертные номера сопровождались поздравлениями с Праздником виновниц торжества, а также призывом зрителей к соблюдению правил дорожного движения. Танцевальные коллективы украсили свои костюмы световозвращающими элементами, чтобы привлечь внимание жителей к необходимости быть заметным для пешехода. 


n

Чтобы вовлечь в деятельность по дорожной безопасности и младшее поколение, для детей был также проведен фотоконкурс «Самый яркий пешеход», победителями которого стали воспитанники детских садов и учащиеся школ округа, которые прислали самые креативные фото по тематике использования световозвращателей.


n

Помимо подведения итогов интернет-конкурса, ведущими программы был проведен конкурс для зрителей – «Лучшая автомама», судьями которого выступили действующие сотрудники ДПС и педагоги по обучению ПДД.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"