Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Духовное управление мусульман Северной Осетии отметило 25-летие


Просмотров: 577Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Духовное управление мусульман Северной Осетии отметило 25-летие
С. ОСЕТИЯ. Духовное управление мусульман (ДУМ) Северной Осетии отметило 25-летний юбилей. Торжественное мероприятие состоялось в зале академического Русского театра им. Вахтангова. Поздравить ДУМ в столь важный день пришло руководство республики во главе с Вячеславом Битаровым, гости из мусульманских общин России и других стран, представители общественных организаций.

«Рад приветствовать вас на знаменательном событии, поздравить с 25-летием со дня создания духовного управления мусульман. За эти годы ваша община стала одной из действенных и активных частей общественно-политической жизни республики. Вместе с представителями других религиозных конфессий она принимает участие в решении важнейших для региона вопросов и проблем. Будучи главным координирующим центром, управление мусульман проводит исключительно важную работу, направленную на укрепление нравственности, духовности, межнационального и межконфессионального согласия республики, сохранения многовековых традиций ислама. Желаю коллективу и в дальнейшем соответствовать своему высокому предназначению, делать все для процветания региона. Здоровья всем, успехов и благополучия», — сказал руководитель республики.


Особо отличившимся сотрудникам управления были вручены благодарственные письма главы республики, парламента, общественной палаты и др. Председатель духовного управления мусульман Северной Осетии по поручению президента Азербайджана был награжден Орденом дружбы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"