Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи вошёл в состав высшего совета партии «Единая Россия»


Просмотров: 1 309Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи вошёл в состав высшего совета партии «Единая Россия»
АДЫГЕЯ. Глава Адыгея Мурат Кумпилов принял участие XIX съезде партии «Единая Россия». В ходе его работы президентом РФ Владимиром Путиным и лидером партии Дмитрием Медведевым обозначены приоритетные задачи «Единой России» на ближайший период.

В соответствии с уставом партии прошла ротация руководящих органов «Единой России». По итогам голосования глава Адыгеи, председатель Адыгейского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Мурат Кумпилов избран членом высшего совета партии. До этого руководитель республики входил в состав генсовета партии.


Глава Адыгеи отметил, что с повышением партийного статуса возрастает уровень ответственности и требований к себе, органам власти за развитие региона и страны в целом.


По итогам участия в съезде партии Мурат Кумпилов также подчеркнул, что руководством «Единой России» даны четкие задачи и ориентиры работы. Все они созвучны главной цели, которую обозначил Президент РФ Владимир Путин, - повышение качества жизни граждан. И особая роль в этом отводится «Единой России» - авторитетной политической силе, способной системно воплощать в жизнь масштабные проекты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"