Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне регистрируют базы отдыха на водных объектах


Просмотров: 1 363Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

До начала купального сезона в Чеченской Республике проведут регистрацию баз отдыха на водных объектах. Об этом сообщила инспектор отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по ЧР Зарема Дашаева.

 

«К 20 мая текущего года, согласно протоколу заседания комиссии по ЧС субъекта, муниципальные власти должны сообщить об итогах проведенной работы. До первого июня в местах массового отдыха и купания людей будут организованы общественные и сезонные спасательные посты. Собственники объектов должны заключить соглашения с ВОСВОД и Чеченским поисково-спасательным отрядом МЧС России», — сказала З. Дашаева.

 

Она также добавила, что соблюдение требований законодательства по прокату маломерных судов будет на повышенном контроле.

 

«На особый контроль взята проверка соблюдения требований законодательства владельцами-водопользователями, эксплуатирующими водные объекты, для проката маломерных судов. За невыполнение норм безопасности и правил охраны жизни и здоровья людей на водных объектах нарушители будут привлекаться к административной ответственности правоохранительными органами», — отметила З. Дашаева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"