Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. А ведь Ксения Собчак чуть не стала чеченской снохой !..


Просмотров: 1 716Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  А ведь Ксения Собчак чуть не стала чеченской снохой !..
ЧЕЧНЯ.  Произошла эта история в Москве начала 2000-х годов. Совсем еще юная (тогда еще не столь известная российской публике) дочь питерского мэра Анатолия Собчака Ксения Собчак перехала жить в Москву, с ней  же в Москву перебрался ее парень на тот момент Слава Лейбман. 

В Москве Ксения к своему питерскому бойфренду быстро охладела и винвником этого "развода" стал чеченский олигарх Умар Джабраилов. 

Чеченец Умар Джабраилов, выпускник МГИМО, светский лев Москвы 90-х, тогда гремел на всю столицу. Женщины обаятельного чеченца стороной не обходили. Московские светские хроникеры регулярно писали о романах Умара с Жанной Фриске, топ-моделью Наоми Кэмпбелл, певицей Алексой. Не устояла перед Умаром Джабраиловым и юная Ксения Собчак, не смотря на то, что новый ее кавалер был старше на двадцать три года. 

Миллионер постоянно баловал Ксению - купил ей большой шикарный дом, несколько иномарок, постоянно дарил самые роскошные ювелирные изделия.

Говорят, мама Ксюши Людмила Нарусова всеми силами старалась расстроить романтическую связь дочери с чеченским миллионером. Критиковал отношения Ксении с Умаром и Виктор Шендерович. Однако та проявила характер, и вовсе не собиралась расставаться с Умаром. "Умар - невероятный красавец, начитанный, образованный человек, богатый, известный, обходительный, горячий, как и все кавказцы. Почему вы отказываете мне в праве в мои двадцать лет влюбиться в такого супермена?" — отвечала Ксения.

Тем не менее, постепенно пылкие чувства Ксении и Умара сошли на нет и пара поняла, что лучше перейти на дружеские отношения. 

Со временем Собчак стала теледивой, известной на всю страну, встретила Александра Шустеровича — крупного бизнесмена в сфере поставок урана...

Ксения и Умар расстались друзьями. И до сих вспоминают о своем романе только хорошими словами и иногда встречаются на публике как несостоявшиеся жених и невеста.


checheninfo.ru


Источник: zen.yandex.ru/chechnya

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"