Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Руслан Алханов представил нового руководителя УВМ МВД по ЧР


Просмотров: 902Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Руслан Алханов представил нового руководителя УВМ МВД по ЧР

ЧЕЧНЯ. Им был назначен Висхан Мацуев, занимавший до этого должность заместителя начальника отдела по работе с гражданами РФ – начальника отделения по организации заграничных паспортов УВМ МВД по ЧР.
Обращаясь к сотрудникам подразделения и поздравив нового руководителя, Министр выразил уверенность, что под руководством Висхана Мацуева работа улучшится, а сотрудники УВМ по-прежнему будут успешно решать поставленные задачи.
«Висхан Зелимхаевич является ответственным и целеустремленным руководителем, за годы службы в органах внутренних дел показал свои лучшие человеческие и организаторские качества. Желаю ему крепкого здоровья, успехов и удачи во всех начинаниях», - сказал Руслан Алханов.
Он также отметил заслуги предыдущего начальника Сахаба Закриева. «Являясь соратником Главы ЧР Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и твердо следуя делу, начатому первым Президентом ЧР Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), Сахаб Закриев показал свой профессионализм и преданность народу и Родине», - добавил Министр.
В свою очередь, Сахаб Закриев подчеркнул, что все делают одно дело и трудятся во благо наших граждан. Также он пожелал новому руководителю успехов в работе.
Назначенный на должность начальник Управления по вопросам миграции Висхан Мацуев поблагодарил за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для дальнейшей успешной работы и качественного выполнения поставленных задач.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"