Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Госавтоинспекторы и судебные приставы провели в Майкопе совместный рейд «Должник»


Просмотров: 563Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Госавтоинспекторы и судебные приставы провели в Майкопе совместный рейд «Должник»
АДЫГЕЯ. Организаторы мероприятия посетили по месту проживания автомобилистов, имеющих задолженность по исполнительным документам за нарушения в области дорожного движения.

В ходе совместного рейда проверке были подвергнуты автолюбители, имеющие неоплаченные штрафы свыше 10000 рублей, в том числе 30000 рублей - за управление транспортным средством в состоянии опьянения.


Со всеми участниками мероприятия проведена разъяснительная работа с указанием на преимущества своевременной уплаты штрафов.


Автомобилистов предупредили, что для погашения задолженности предоставляется 60 дней. Если, по истечению этого срока штраф не будет оплачен, то сотрудник ГИБДД направляет материал в службу судебных приставов для его принудительного взыскания.


В соответствии с законодательством, за несвоевременную уплату штрафа водителю грозит административная ответственность по статье 20.25 КоАП России.


С лицами, лишенными права управления за вождение в нетрезвом виде, проводились беседы о недопущении подобного вновь, вручались предупреждения о наступлении уголовной ответственности, предусмотренной статьей 264 прим 1 Уголовного кодекса России.   


Также водителям напомнили о возможности получения 50% скидки при уплате штрафов в течение 20 дней после вынесения постановления о нарушении, возможностях портала госуслуг и сервисах официального сайта Госавтоинспекции МВД России.


 


Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"