Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Элистинский стадион из-за драки дисквалифицировали на год 


Просмотров: 554Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Элистинский стадион из-за драки дисквалифицировали на год 
КАЛМЫКИЯ. Ассоциация футбольных федераций ЮФО – СКФО, по предварительным данным, провела разбирательство инцидента в Элисте. Стадион «Юность» дисквалифицирован на год.

Напомним, что потасовка с участием футболистов и болельщиков произошла в Элисте во время матча Лиги чемпионов ЮФО-СКФО (Южного и Северо-Кавказского федеральных округов) между любительскими командами "Кубань Холдинг" из Краснодарского края и местной "Уралан-Росгвардия".

Инцидент произошел к концу матча, болельщиков возмутило поведение арбитра матча и грубое нарушение против игрока хозяев поля. 


Четыре человека пострадали. После очередного забитого мяча на футбольное поле выбежали зрители и произошел инцидент, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в управлении Росгвардии по Республике Калмыкия.


Собеседник агентства уточнил, что в потасовке принимали участие как футболисты, так и зрители. Все обстоятельства случившегося зарегистрированы в местном управлении полиции. По его словам, команда "Уралан-Росгвардия" является любительской, ранее она была укомплектована сотрудниками Росгвардии, поэтому в названии клуба упоминается ведомство. Сейчас в составе команды осталось не более двух действующих сотрудников, которые оказывали содействие в локализации потасовки на футбольном поле. Матч не был доигран, тем не менее, дальше прошла «Кубань – Холдиинг». 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"