Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. ВрИО Главы Лаганского РМО назначен Очир Очиров


Просмотров: 768Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. ВрИО Главы Лаганского РМО назначен Очир Очиров
КАЛМЫКИЯ. Сегодня в ходе внеочередной сессии депутатов Лаганского РМО Глава района Андрей Манджиев официально объявил о своем решении сложить полномочия.​ Глава Калмыкии Бату Хасиков предложил депутатам назначить ВрИО Главы района Очира Очирова. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

В частности, в сообщении говорится: «В любой системе управления необходимы обновления и их нужно делать вовремя. Сегодня в ходе внеочередной сессии депутатов Лаганского РМО Глава района Андрей Манджиев официально объявил о своем решении сложить полномочия.​ Искренне уважаю Андрея Кекшиновича, знаю его с детства. Он обладает богатейшим опытом, всегда масштабно, с разных сторон видит ситуацию. Рассчитываю, что он будет этот опыт передавать, а мы поддержим его начинания и будем их развивать».


«Предложил депутатам назначить ВрИО Главы района Очира Очирова.​ Это наш земляк, он родился и вырос в Калмыкии, закончил СОШ № 12 в Элисте и трудовую деятельность начинал в Элисте налоговым специалистом в Почте России. Становление Очира Степановича как профессионала происходило на федеральном уровне, и поэтому его опыт особенно ценен для нас.​ В 2006г. закончил Академию экономической безопасности МВД РФ по специальности «Финансы и кредит», изучал английский язык в Школе английского языка QQEnglish в Себу, Филиппины, проектное и инвестиционное финансирование в Высшей школе экономики РФ.​ Является крупным специалистом по привлечению инвестиций, экономике и финансам – работал в Сбербанке России, Пробизнесбанке, Кредитевропабанке, Москомприватбанке. ​ Последнее время занимался привлечением инвестиций в КорпусГруп и Агентстве Дальнего Востока. Порадовало, что я увидел у Очира Степановича огромное желание вернуться и привнести что-то для развития Родины. Уверен, что он сможет, используя свои федеральные связи и наработки, помочь развитию района. Уже обсудили с ним вопросы развития района. Могу сказать, что он уже начал вникать в ситуацию и видит чёткие перспективы. А результаты – будут, я уверен»,- написал Бату Сергеевич.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"