Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Руководство МИД РФ положительно оценивает работу Представительства во Владикавказе


Просмотров: 425Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Руководство МИД РФ положительно оценивает работу Представительства во Владикавказе
С. ОСЕТИЯ. Глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров встретился с руководителем инспекционной группы Министерства иностранных дел Российской Федерации - Послом Александром Пацевым , прибывшим в республику с рабочим визитом.

Во встрече также принимали участие Министр РСО-Алания по вопросам национальных отношений Аслан Цуциев и представитель МИД России в г. Владикавказе Алан Хетагуров .                                                                   


Приветствуя высокого гостя, руководитель республики выразил признательность Министерству иностранных дел Российской Федерации за тесную координацию и содействие в развитии международных и внешнеэкономических связей Северной Осетии.


- В сложные для республики моменты Министерство иностранных дел оказывало посильную поддержку. Это проявилось в том числе при ликвидации последствий террористического акта в Беслане, когда в аэропорту Владикавказа был организован временный консульский пункт, который круглосуточно выдавал въездные визы иностранным гражданам, сопровождавшим гуманитарные грузы. Это отдельный пример, а в целом содействие оказывалось многогранное и на самом высоком профессиональном уровне. Оказывалась помощь и при ликвидации последствий трагического схода ледника Колка, и после вооруженной агрессии на территории Южной Осетии в 2008 году , - отметил Вячеслав Битаров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"