Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Ростов и Милан может связать прямой авиарейс


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Ростов и Милан может связать прямой авиарейс
РОСТОВ. Договоренность об этом была достигнута сегодня, 26 ноября, в Милане в ходе встречи губернатора Ростовской области Василия Голубева с президентом Ломбардии Аттилио Фонтана.

Стороны обсудили вопросы развития торгово-экономических и гуманитарных отношений Дона и Ломбардии.


Василий Голубев поблагодарил руководство итальянской области за теплый прием, который был оказан донской делегации в Милане.

У донского региона есть намерение тесно взаимодействовать с итальянской стороной по самым разным направлениям, заявил губернатор.


«Впереди форум, на котором будем обсуждать с представителями бизнеса Италии и Ростовской области перспективы сотрудничества. Мы только что говорили о том, что нашим регионам необходимо найти точки соприкосновения в научной сфере, культурной, в реализации бизнес-проектов, в том числе - в установлении новых контактов между нашими бизнесменами, важно создать условия для этого. По одному из затронутых вопросов мы только что уже договорились: о том, что поработаем над установлением прямого авиасообщения между Ростовом и Миланом», - сообщил донской губернатор по завершении встречи.


«Хочу сказать прежде всего, что накануне Дней Ростовской области в Итальянской Республике была проделана огромная подготовительная техническая работа. Сегодня мы обменялись информацией и вновь нашли те точки соприкосновения, по которым можем продолжать уже имеющееся сотрудничество между нашими регионами. Мы хорошо понимаем, что и Ломбардия, и Ростовская область – это передовые промышленные центры. Но это и регионы, привлекательные, с точки зрения туризма. И мы можем сделать многое, чтобы наше сотрудничество стало еще более оптимальным, действенным и результативным», - в свою очередь, отметил Аттилио Фонтана.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"