Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Татьяна Егорова провела прием граждан


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Татьяна Егорова провела прием граждан
КБР. За помощью в решении насущных вопросов к парламентарию приехали жители из разных муниципальных районов и городов республики. Спектр вопросов, с которыми они обратились к руководителю высшего законодательного органа КБР, традиционно оказался обширным.

Вопросы граждан касались улучшения жилищных условий, помощи больным фенилкетонурией, решения бытовых проблем, сферы жилищно-коммунального хозяйства, оказания социальной поддержки многодетным семьям, трудоустройства, реализации проекта по развитию этнотуризма, гуманного отношения к безнадзорным животным и т. д.


Всем заявителям даны необходимые консультации и подробные разъяснения положений действующего законодательства.


Часть вопросов удалось разрешить в ходе приема граждан. Конечно же, есть и такие проблемы, решение которых требует времени и детальной проработки. Татьяна Егорова все поступившие обращения взяла под личный контроль.


Работа с обращениями граждан - одно из приоритетных направлений деятельности парламента КБР. Депутаты регулярно встречаются с избирателями и систематически осуществляют прием граждан по личным вопросам, в том числе в общественной приемной руководителя всероссийской политической партии "Единая Россия" Д. Медведева, каждую пятницу - в муниципальных образованиях республики. Кроме того, в рамках выездных мероприятий депутаты парламента КБР осуществляют прием граждан на местах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"