Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ: Саакашвили призвал к мобилизации грузинских оппозиционеров и эмигрантов


Просмотров: 431Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ: Саакашвили призвал к мобилизации грузинских оппозиционеров и эмигрантов
ГРУЗИЯ. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что акция протеста в Тбилиси должна быть расширена и перенесена в регионы страны.

"Мы не должны упускать этот момент. Все должны быть мобилизованы как внутри страны, так и в эмиграции", - заявил он в ночь на вторник в эфире оппозиционного грузинского телеканала "Мтавари архи" при включении из Киева.

Саакашвили сообщил, что грузинские эмигранты начали сбор денег на нужды участников проходящей в Тбилиси акции протеста,сообщает INTERFAX.RU.

"Мы должны быть целеустремленными и мирно атакующими. Мы очень близки к рассвету. Сейчас нельзя расслабляться и надо идти до конца. Я в этой борьбе один из солдат вместе с другими", - сказал Саакашвили.

В понедельник вечером у здания парламента в Тбилиси оппозиционные силы начали акцию протеста под требованиями отставки правительства и назначения досрочных парламентских выборов по пропорциональной системе. Акция силами двух сотен оппозиционеров продолжается и ночью. Протестующие поставили несколько палаток у входов в здание парламента, которые охраняют полицейские. Оппозиционеры заявили журналистам, что не позволят депутатам от правящей партии "Грузинская мечта" утром во вторник провести заседание в здании парламента.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"