Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Детская библиотека провела онлайн-диалог с коллегами из районов области


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Детская библиотека провела онлайн-диалог с коллегами из районов области
АСТРАХАНЬ. В Областной детской библиотеке состоялся онлайн-диалог «Современная литература для детей и подростков в информационном пространстве детской библиотеки» в рамках онлайн-школы профессионального мастерства «Успешный библиотекарь» для детских библиотекарей Астраханской области. Его участниками стали библиотечные специалисты Лиманского, Приволжского, Володарского и Красноярского районов области.

Во время онлайн-диалога главный библиограф Татьяна Зайцева , затронув тему актуальных проблем современной детской литературы, рассказала о новых книгах детских писателей, поступивших в фонды ОДБ за 2019 год. Коллегам были представлены авторы и их книги - победители и финалисты различных международных и всероссийских конкурсов, пишущие как детскую художественную литературу, так и познавательные книги для детей. Многие из этих изданий были подарены самими писателями в дни I Литературного фестиваля, проходившего в Астрахани, а также получены сотрудниками библиотеки, участвовавшими в конкурсах, акциях некоторых издательств в интернете.


По словам организаторов онлайн-диалога, представленный материал будет интересен детским библиотекарям области и полезен в их дальнейшей работе по расширению круга чтения детей и подростков.


 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"