Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Депутаты Госдумы провели прием граждан в Грозном


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Депутаты Госдумы провели прием граждан в Грозном
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике продолжается неделя приемов граждан, приуроченная к 18-летию со дня основания Партии «Единая Россия». Сегодня на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Грозном прием граждан провел Первый Заместитель Секретаря Регионального отделения, Член Президиума РПС, депутат Госдумы ФС РФ VII созыва, Заместитель Председателя Комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Магомед Селимханов.

К депутату на прием пришли четыре жителя республики по следующим вопросам: помощь в погашении большой задолженности за услуги ЖКХ – М. Селимханов связался с Префектом Старопромысловского района Мансуром Абдулаевым для выяснения обстоятельств и возможного содействия для включения в списки субсидированных (заявительницу примет Префект района); жилищный вопрос (заявитель состоит на учете для получения квартиры, супруга является инвалидом) - депутат связался с Главой администрации Грозненского района Рустамом Абазовым (заявитель будет принят для выяснения обстоятельств и возможного содействия);

По третьему и четвертому обращениям (социального и жилищного вопросам) будут направлены депутатские запросы.

ЧЕЧНЯ. Депутаты Госдумы провели прием граждан в Грозном


Также сегодня прием граждан провел Член РПС, Депутат Госдумы ФС РФ VII созыва, Первый заместитель председателя комитета ГД ФС РФ по делам национальностей Шамсаил Саралиев.

К нему обратились трое жителей республики со следующим вопросами: строительство тротуара - будет направлен депутатский запрос на имя Министра строительства и ЖКХ ЧР; здравоохранение – принято заявление с дальнейшим выяснением обстоятельств, также оказана материальная помощь; жилищный вопрос – вопрос принят на рассмотрение для принятия решения, также оказана финансовая помощь.

Прием граждан также провел сегодня Заместитель Председателя Парламента ЧР Роман Эдилов. К депутату Парламента обратились пять жителей. Приняты на рассмотрение и будут направлены соответствующие запросы по следующим вопросам: улучшение жилищных условий, здравоохранение, погашение долга за ЖКУ.

Также ежедневно приемы граждан ведут депутаты Парламента ЧР, районных Советов депутатов, Грозненской городской Думы и сельских поселений на площадках Местных общественных приемных во всех 20 районах республики.

«Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря проведет традиционную неделю приемов граждан по всей стране. Она приурочена к 18-летию Партии.

Первый Единый день приема граждан был проведен в 2013 году, тогда на прием обратились более 22 тыс. граждан. С 2014 года формат приема был расширен, стали организовываться дополнительные площадки для приемов. В 2018 году , организовано более 31 тыс. дополнительных площадок.

ЕР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"