Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов оказал содействие гражданам в решении проблемных вопросов


Просмотров: 638Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  М. Даудов оказал содействие гражданам в решении проблемных вопросов
ЧЕЧНЯ. 28.11.2019. Председатель Парламента Чеченской Республики, Секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Герой России Магомед Даудов провёл приём граждан по личным вопросам.

В рамках недели приёмов граждан, приуроченной к 18-летию ВПП «Единая Россия», в офисе ЧРО Партии, в региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева спикер законодательного органа ЧР Магомед Даудов провёл приём граждан, в ходе которого помог обратившимся гражданам в решении проблемных вопросов.



ЧЕЧНЯ.  М. Даудов оказал содействие гражданам в решении проблемных вопросов

В общественную приёмную обратились семь жителей республики с различными проблемными вопросами. Это и благоустройство дворовой территории, помощь в трудоустройстве и погашении задолженности за ЖКУ. Были вопросы, касающиеся здравоохранения, получения группы инвалидности, содействия в получении жилья, возобновлении автобусного маршрута.


Все обращения были детально рассмотрены. Для решения каждого вопроса Председателем Парламента ЧР были привлечены профильные министерства и ведомства. М. Даудов заверил граждан, что ни одно обращение не останется без должного внимания со стороны властей.


После приёма граждан М. Даудов дал интервью СМИ, в котором рассказал о работе, которой проводится партией «Единая Россия» для улучшения благосостояния граждан.


«Мы не должны ждать, пока будут закрыты бумажные вопросы и тем самым откладывать решение реальных проблем людей. На прошедшем 23 ноября XIX Съезде Партии «Единая Россия», Глава государства Владимир Владимирович Путин чётко обозначил позицию для партийцев - это мнение людей о текущей ситуации, о динамике позитивных изменений во всех сферах, определяющих качество жизни человека. Глава Чеченской Республики, Герой России, Член Высшего совета Партии «Единая Россия» Рамзан Ахматович Кадыров всегда говорит - работа, которую мы проводим, должна качественно отвечать ожиданиям наших граждан. Вместе с тем, не могу не отметить, что условия для жизнедеятельности в нашем регионе сегодня являются благоприятными и социальную лень надо искоренять. Нам необходимо возрождать добрые традиции чеченского народа – трудолюбие, любовь к созиданию. Труд сделал нас сильным и достойным народом, сегодня мы не должны искать лёгкую жизнь за счёт помощи, привыкать к таким правилам. Мы знаем, что Региональный общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова помогает сотням тысячам граждан с жильем, оказывается повсеместная поддержка тем, кто действительно в этом нуждается!», - сказал Председатель Парламента ЧР.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"