Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи провел заседание Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в РА


Просмотров: 615Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи провел заседание Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в РА
АДЫГЕЯ. В Доме правительства республики под руководством Главы Адыгеи Мурата Кумпилова состоялось очередное заседание Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в РА. Были обсуждены вопросы, касающиеся профилактики правонарушений и рецидивной преступности, безопасности при проведении спортивных мероприятий, а также внедрения аппаратно- программного комплекса (АПК) «Безопасный город» в муниципальных образованиях.

В работе заседания приняли участие председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный, члены Кабинета министров РА, руководители правоохранительных органов и муниципальных образований республики.


По информации руководства МВД по РА, на территории республики отмечена необходимость усиления работы народных дружин в охране общественного порядка. С их участием было пресечено более 900 административных правонарушений. Были заслушаны доклады руководства Майкопа и Тахтамукайского района, где зарегистрировано большее число преступлений.


Глава республики заострил внимание руководителей муниципалитетов на важности внесения изменений в местные бюджеты по поддержке добровольных народных дружин.


«Мы видим эффективность их работы, поэтому важно усилить данное направление. Это касается социальной защиты и финансового стимулирования дружинников, а также поощрения тех, кто активно работает в этих образованиях. Особое внимание к студентам юридических факультетов и к тем, кто может быть направлен в резерв правоохранительных органов», - подчеркнул Мурат Кумпилов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"