Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Итальянский дирижер, попавший в «черный список» Азербайджана за визит в Арцах, приедет в Армению


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Итальянский дирижер, попавший в «черный список» Азербайджана за визит в Арцах, приедет в Армению
АРМЕНИЯ. В Армению приедут итальянский дирижер Джанлука Марчиано и всемирно известный гитарист Петрит Чеку. 15 декабря Государственный камерный оркестр Армении выступит с двумя всемирно известными артистами в рамках одного концерта.

На вечере, который пройдет в концертном зале Арама Хачатряна, ГКОА (художественный руководитель и главный дирижер – Ваан Мартиросян) выступит под руководством известного итальянского дирижера Джанлука Марчиано. Последний неоднократно выступал в нашей стране, армянская публика тепло принимала его. А гитарист Петрит Чеку выступит на вечере в качестве солиста.

Дирижер Джанлука Марчиано известен по многим интересным проектам. Известно, что он попал в «черный список» Азербайджана за визит в Арцах.

В концертную программу включены Аранхуэсский концерт Хоакина Родриго, «Кармэн-сюита» Бизе-Щедрин, «Астурия» Исаака Альбениса и другие произведения.

Итальянский дирижер Джанлука Марчиано – артист, популярный во всем мире. Сейчас он занимает должность главного дирижера национального театра Сербии. Также является художественным руководителем известного Бейрутского фестиваля Аль Бустан, основал Festival Suoni dal Golfo в Леричи.

Виртуозный гитарист Петрит Чеку выступал в странах Европы и Северной Америки. Был солистом Балтиморского симфонического, Чешского камерного, Загребского филармонического и других оркестров. Лауреат множества международных конкурсов.
Источник: Armtimes.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"