Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Электрический стул Михаила Ходорковского


Просмотров: 791Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Электрический стул Михаила Ходорковского
Федеральное агентство новостей (ФАН) 25 ноября 2019 года опубликовало доказательства связи журналиста Дениса Короткова из «Новой газеты» с террористами, воюющими в Сирии. Михаил Ходорковский платил ему десятки миллионов рублей за сотрудничество с ИГ (запрещена в России) и антироссийскую пропаганду. Кстати, Коротков в январе 2019 года уже подозревался в сливах для СБУ. А еще ранее, в 2002 году, сотрудники «Новой газеты» пожалели террористов, захвативших зрителей мюзикла «Норд-Ост» и брали интервью у боевика из «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в России).

Ходорковский, объявленный на Западе «совестью России», закидывает долларовыми купюрами террористов. Занятие, конечно, на порядок интереснее, чем шить варежки в карельской колонии. Даже если они с отдельным указательным пальцем для нажатия на спусковой крючок. Наколотил миллиарды, захотел всю Россию прибрать. Да тoлькo по русской традиции пришлось присесть нa дoрoжку...

Правда, не смог сдать экзамен на швею-мотористку 3 разряда, но, зато ощущает себя русским мессией. С сияющим, белоснежным ликом стоит на платформе (чувствуете, как подошвы нагреваются?) терроризма. И в то же время втирает сказки о развале страны. Рассказывает про торжество ЗАКОНА вне России. Томленье непробудное, рывки из мрака в мрак... Ну, кaкoму Трампу этo пoнрaвится? Не смешил бы нас западным правосудием.

В «свободном мире» за те схемы ухода от налогов, обман доверия вкладчиков, бандитизм и финансирование терроризма Ходорковский сел бы не на 10 лет, а на электрический стул. 

Алимхан Хажбатиров


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"