Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне проходит тотальная проверка лечебных учреждений


Просмотров: 1 305Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чечне проходит тотальная проверка лечебных учрежденийВо всех лечебных учреждениях Чеченской Республики проводятся проверки и во многих из них кадровые перестановки.

По словам министра здравоохранения ЧР М.Ахмадова на недавнем совещании Глава ЧР Р.Кадыров поручил руководству ведомства, городских и республиканских медицинских организаций акцентировать особое внимание на работе всего персонала: уровень квалификации, обслуживание больных. Так, в связи с переводом главного врача Надтеречной ЦРБ Брилиант Ахметхановой на должность главврача Республиканского центра охраны здоровья матери и ребенка им.Аймани Кадыровой, на ее место назначили Джабраилову Каришат.

Заместитель министра здравоохранения ЧР Асланбек Магомадов в представлении коллективу нового главврача пожелал выполнять задачи по обеспечению населения качественной медицинской помощью еще на более высоком уровне.


Также в рамках исполнения протокольного поручения Главы ЧР Р.А.Кадырова по постоянному контролю за медицинским обслуживанием населения, представители Минздрава ЧР побывали и в поликлинике №7 г.Грозный, где проверили присутствие врачей на рабочих местах, прием ими пациентов и обеспечение в поликлинике наглядной информативной агитации.


Министр здравоохранения республики М.Ахмадов в последнем интервью региональным СМИ заявил, что на достигнутом останавливаться не будут, так как здоровье населения одна из главных задач.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"