Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Профессиональная промоутерская лига "Ахмат" подписала контракт с Бадр Хари


Просмотров: 1 157Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 В Грозном состоялось подписание контракта  между профессиональной промоутерской лигой "Ахмат" и известным голландским кикбоксером арабского происхождения, одним из лучших бойцов мира по версии К-1, тяжеловесом Бадр Хари.

 

В торжественной процедуре принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, президент профессиональной промоутерской лиги "Ахмат" Саламбек Исмаилов и другие.

 

По словам Р. Кадырова, достигнутое соглашение с известным кикбоксером - большое событие как  для республики, так и для всей России.

 

"У нас знаменательное событие в спортивной жизни Чечни и всей России! Клуб "Ахмат" и Бадр Хари договорились, что он будет оказывать помощь в подготовке бойцов к соревнованиям по смешанным единоборствам. Также контракт предусматривает вариант содействия лигой Бадру Хари в организации его тренировочного процесса и участия в различных турнирах", - сказал Р. Кадыров.

 

Б. Хари отметил, что ему нравится чеченская система подготовки бойцов.

 

"Мне очень нравится Чеченская Республика,  интересна система, по которой готовят спортсменов, отношение к ним, нравится дух, который царит в спортивной среде региона. При принятии решения о сотрудничестве я руководствовался не вопросами коммерческого характера, а желанием быть причастным к клубу, который уже готовит бойцов мирового уровня", - сказал Б. Хари.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"